Adana Adıyaman Afyon Ağrı Aksaray Amasya Ankara Antalya Ardahan Artvin Aydın Balıkesir Bartın Batman Bayburt Bilecik Bingöl Bitlis Bolu Burdur Bursa Çanakkale Çankırı Çorum Denizli Diyarbakır Düzce Edirne Elazığ Erzincan Erzurum Eskişehir Gaziantep Giresun Gümüşhane Hakkari Hatay Iğdır Isparta İstanbul İzmir K.Maraş Karabük Karaman Kars Kastamonu Kayseri Kırıkkale Kırklareli Kırşehir Kilis Kocaeli Konya Kütahya Malatya Manisa Mardin Mersin Muğla Muş Nevşehir Niğde Ordu Osmaniye Rize Sakarya Samsun Siirt Sinop Sivas Şanlıurfa Şırnak Tekirdağ Tokat Trabzon Tunceli Uşak Van Yalova Yozgat Zonguldak
İstanbul °C

Активисты «Единой России» привезли подарки в социальные учреждения в регионах

Активисты «Единой России» привезли подарки в социальные учреждения в регионах
REKLAM ALANI
02.01.2023
A+
A-

Активисты «Единой России» привезли подарки в социальные учреждения в регионах

Депутаты и секретари реготеделений поздравили с праздниками персонал и подопечных центров соцобслуживания, больниц и интернатов
Депутат Госдумы Александр Толмачёв в рамках автопробега Дедов Морозов приехал в Щëлково, где поздравил 60 детей из центра помощи семье и детям «Доверие».

«Принести сказку, порадовать детей и подарить не только подарки, но и надежду, что всё будет хорошо, — это очень важно для меня. Не менее важно, чем работать с законопроектами в Госдуме. Думаю, нам всем порой нужно менять строгие костюмы на шубы Деда Мороза и в таком формате поздравлять ребят», — сказал Александр Толмачёв.

В Волгограде состоялась традиционная ежегодная акция по поздравлению медработников и детей, которые по состоянию здоровья вынуждены встретить праздник в больнице. Представители реготделения партии с «Волонтёрами-медиками» и депутатами гордумы Геннадием Кузнецовым и Ириной Фоминой доставили партию апельсинов и сладостей пациентам детского отделения Волгоградского областного клинического онкологического диспансера.

Также участники акции навестили маленьких пациентов детского токсикологического и ожогового отделений Городской клинической больницы скорой медицинской помощи №25. Они доставили для них сладкие подарки и поздравили с Новым годом медицинский персонал.

«Ежегодно проводим эту добрую акцию и стараемся порадовать детей, на долю которых выпали непростые испытания. Сладости, фрукты, игрушки — всё это пусть и немного, но скрасит будни маленьких пациентов, которые предпраздничные и праздничные дни проводят в больничных стенах. В этом году мы решили поддержать и военных, которые проходят лечение в госпитале. По состоянию здоровья многие из них тоже не могут встретить добрый праздник в кругу семьи. Надеюсь, что сладкие угощения порадуют наших героев. Отдельная благодарность и самые искренние поздравления медицинским работникам, которые и в праздничные дни будут на своём посту», — отметил секретарь Волгоградского регионального отделения «Единой России» Сергей Горняков.

В рамках акции большую партию фруктов и конфет направили в Волгоградский военный госпиталь №413, где проходят лечение и реабилитацию участники специальной военной операции.

Известный спортсмен, победитель Олимпийских игр, депутат Думы Ставропольского края, региональный координатор партпроекта «Детский спорт» Игорь Лавров устроил праздник в подшефном санаторном детском доме №12. В шести группах учреждения сейчас проживают 35 воспитанников. У нарядной ёлке они встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой. В подарок единоросс привёз новый большой телевизор.

«Нового года ждёт каждый ребёнок. Особенно в радостных эмоциях нуждаются дети, оказавшиеся в сложной жизненной ситуации. Для них важны общение и доброе внимание. Дети пели и танцевали, читали стихи. Показали номер, с которым стали лауреатами одного из творческих конкурсов», — рассказал Игорь Лавров.

Депутат краевой Думы Игорь Тапсиев, зампредседателя правительства Ставропольского края Илья Дроздов, замсекретаря Апанасенковского местного отделения партии Анна Найдёнова поздравили детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проживающих в детском доме №6 села Дивное. Гости поздравили ребят с Новым годом, пожелали им успехов в учёбе, благополучия, крепкого здоровья, вручили новогодние подарки и устроили чаепитие.

Секретарь местного отделения партии, глава города Ессентуки Александр Некристов поздравил детей, проходящих лечение в городской и инфекционной больницах. Он поздравил ребят и их родителей с Новым годом, Рождеством, пожелал детям скорейшего выздоровления, вручил подарки.

В Забайкальском крае в реабилитационном центре для детей, который расположен в Могойтуе, временно проживают 20 детей, чьи родители ограничены в правах. Каждому из них депутаты-единороссы краевого Заксобрания Сокто Мажиев и Чингис Бальжинимаев вручили сладкие подарки.

Не остались без внимания парламентариев и более возрастные подопечные центра, филиал которого находится в Хара-Шибири. В пансионате для престарелых постоянно проживают порядка 30 постояльцев, в коллективе работают 27 человек. Депутаты поздравили сотрудников учреждения и их подопечных с новогодними праздниками, вручили фрукты и сладкие гостинцы к чаю.

Напомним, «Единая Россия» устанавливает в ПВР для беженцев с Донбасса новогодние ёлки и поздравляет военнослужащих на передовой. Представители партии также организуют новогодние праздники для детей вынужденных переселенцев.

Главам регионов, возглавляющим отделения «Единой России», рекомендовано пригласить на губернаторские ёлки, в том числе, детей участников СВО. Кроме того, 1 декабря старт участию «Единой России» в акции «Ёлка желаний» дал Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев. В акции участвуют депутаты «Единой России» и активисты партии во всех регионах России.

Спикер
Толмачев Александр Романович
Толмачев Александр Романович
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, заместитель Секретаря Московского областного регионального отделения Партии по организации волонтерского движения, Руководитель Московского областного регионального отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России», член Местного политического совета Щелковского местного отделения
#Новыйгод
#соцучреждения
#поздравление
#Московская область
#Волгоградская область
#Ставропольский край
#Забайкальский край
#Толмачев
#регионы
#Фомина
#Кузнецов
#Горняков
#Лавров
#несловомаделом
#Тапсиев
#Дроздов
#Найденова
#Некристов
Общественная приемная
Создать обращение

kaynak:https://er.ru/activity/news/aktivisty-edinoj-rossii-privezli-podarki-v-socialnye-uchrezhdeniya-v-regionah

REKLAM ALANI